Loser Altschliffbrillant 0,86 ct
F/si2, in Plastikbox
05.10.2022 - 14:44
- Startpreis:
EUR 950,-
F/si2, in Plastikbox
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 05.10.2022 - 14:44 |