Sinn Repetition
Taschenuhr mit 5-Minutenrepetition, Metall, vergoldet, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 50 mm, an ca. 17,5 cm langer Uhrkette 122,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Sinn Repetition
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.