Klassizistische Modellkommode, um 1800
Nadelholzkorpus, Zwetschke furniert, mit Ahorn und Zwetschke feld- und rautenförmig marketiert, konvexe Front mit drei Laden, auf vier Balusterfüßen, Gelbmetallbeschläge, Höhe ca. 25 cm, beschädigt, Risse
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:26
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:26 |