Doxa
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vergoldetes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Schachbrett guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 86 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Doxa
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |