Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
Rundbogenform, Holz im Relief durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthus, Voluten und Kartuschen, weitgehend abgedeckte Blattgoldfassung, ca. 64 x 45 cm, beschädigt, starke Altersspuren, kleine Teile fehlen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.09.2022 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:29 |