Tavannes Watch Co.
Taschenuhr, Tulasilber ca. 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes Savonettegehäuse, Nummer 411085, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 89,8 g, tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlen øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.01.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Tavannes Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 20.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 19.01.2017 |