Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien) Zwei Mischtechniken: a) Burg Freundsberg in Tirol; b) Verschneite Holzhütten in den Bergen; jeweils signiert und teilweise bezeichnet unten links: Bilko und Franz Bilko/Baden, Tusche/Aquarell, teilweise weiß gehöht, Blattgrößen ca. 22 x 30 cm und ca. 30,5 x 22,5 cm, lose, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Bilko *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:17 |