Unbekannt, Anfang 20. Jahrhundert, Jugendstil
Orpheus mit Harfe vor Birken am Gewässer mit Schwänen, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 35,5 cm, alt restauriert, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.09.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 380,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:14 |