Niederländisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Winterlandschaft, im Vordergrund Bauer und Schlittschuhläufer auf einem zugefrorenen Gewässer nahe einer Windmühle, Öl auf Holz, ca. 36,5 x 50 cm, Krakelee, Retuschen, goldgefasster klassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 750,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:15 |