Franz Weiss *
(Södingberg/Weststeiermark 1921-2014 Stallhofen) Blumenstillleben in blauer Vase und Früchte, signiert und datiert unten links: F. Weiss 1991, Aquarell, Bildausschnitt ca. 46 x 65 cm, Papierpassepartout fleckig, gerahmt, Falt- und Knickspuren, ca. 4 cm langer sichtbarer horizontaler Einriss unten rechts
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:19
- Startpreis:
Franz Weiss *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:19 |