Franz Weiss *
(Södingberg/Weststeiermark 1921-2014 Stallhofen) Sommerblumen in Henkelvase und Früchte, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)78 FW, Aquarell, Bildausschnitt ca. 53,5 x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:19
- Startpreis:
Franz Weiss *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:19 |