Franz Weiss *
(Södingberg/Weststeiermark 1921-2014 Stallhofen) Markt Wies, signiert unten rechts: Franz Weiss, drucksigniert unten links, sowie bezeichnet und datiert unterhalb der Darstellung: 1992, kolorierter(aquarellierter) Holzschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 34,5 x 56 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:21
- Startpreis:
Franz Weiss *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:21 |