Kleines zweiladiges Kästchen
Empire-Stil unter Verwendung verschiedener älterer Teile, Kirschholzausfertigung, Marketerie in Nußholz, gekehlte konische Füße und Lisenen, Höhe 71 cm, Breite 71,5 cm, Tiefe 41,5 cm, Beschläge und Schlösser ergänzt, Furnierschäden, teils starke Gebrauchsspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
Kleines zweiladiges Kästchen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2022 - 15:22 |