Karel Novosad *
(Prag 1944-2008)
Ohne Titel, 1973, Siebdruck in Farbe auf Kunststofffolien, signiert und datiert Novosad 73, Nr. 45 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 57,9 cm, Blattmaße 60 x 60 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 15:49
EUR 418,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karel Novosad *
(Prag 1944-2008)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 15:49 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)