Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
"Bras et chiffres", 1997, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Tapies, Nr. 73 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 80 x 60 cm, gedruckt von Erker Presse/St. Gallen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:00
EUR 768,-
- Startpreis:
Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |