Robert Longo
(New York 1953 geb.)
"Eric", 1979/2009, C-Print, signiert Robert Longo, Nr. 91 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,4 x 15 cm, Blattmaße 25,3 x 18,3 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:05
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:05 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken