Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.)
"miroir miroir dis moi qu'est ce que l'art", 1998, Siebdruck auf Spiegel, im Sieb signiert und datiert Ben 98, zusätzlich auf Etikett auf der Rahmenrückseite stempelsigniert sowie nummeriert, Nr. 177 von 200 nummerierten Exemplaren, Maße Spiegel 30 x 30 cm, herausgegeben 1998 anlässlich der 25. Ausgabe der FIAC/Paris, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:07
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:07 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |