Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
"Stempelgrafik", 1968, verschiedene Stempel in Farbe auf Transparentpapier, stempelsigniert und -datiert Dieter Rot 68, einer von 150 unikatären Drucken, Blattmaße 32 x 45 cm, herausgegeben vom Verein Progressiver Kunsthändler/Köln, gedruckt in der Galerie Zwirner/Köln, Dobke 094, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:26
- Startpreis:
EUR 550,-
Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:26 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |