Robino Ntila
(Tansania 1953-2020)
Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert RobNtila, Nr. 8 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 24,6 x 15,8 cm, Blattmaße 49,9 x 34 cm, leichte Griffspuren, ein Löchlein und ein kurzer Einriss (ca. 3 cm) an der rechten unteren Ecke, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:32
- Startpreis:
Robino Ntila
(Tansania 1953-2020)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |