Luc Tuymans *
(Mortsel/Belgien 1958 geb.)
"The worshipper", 2005, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Luc Tuymans 2005 sowie betitelt, Nr. 85 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 81,5 x 62,7 cm, Blattmaße 104,7 x 73,7 cm, herausgegeben von Phaidon/London, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:32
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Luc Tuymans *
(Mortsel/Belgien 1958 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:32 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |