Robert Gober
(Wallingford/CT 1954 geb.)
Ohne Titel, 2000, Lithografie auf Velin von Fabriano, signiert und datiert R. Gober 2/2/00, Nr. 28 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 65,5 cm, Blattmaße 76,5 x 112,2 cm, gedruckt und herausgegeben von Gemini G. E. L./Los Angeles mit den Trockenstempeln, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:33
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Robert Gober
(Wallingford/CT 1954 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:33 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |