Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
"La Gomera", 1997, Radierung auf Velin, signiert und datiert G. Brus 97, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 29,6 x 19,5 cm, herausgegeben von der Galerie Curtze/Wien, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:55
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:55 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Startpreis: