Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
"Levitikus VI", 2010, Siebdruck und Terragraphie in Farbe auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert hermann nitsch 2010, Nr. 12 von 30 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck 133 x 89 cm, aus der 12-teiligen Folge 'Levitikus', gedruckt und herausgegeben von Har-El Printers & Publishers/Tel Aviv-Jaffa, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:54
EUR 8.320,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:54 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-