Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
Ohne Titel (Schüttstein), 1984/91, Lithografie in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert hermann nitsch 84/91, Artist's Proof, Darstellungsmaße 100,5 x 75 cm, Blattmaße 121 x 80 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 16:59
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 16:59 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: