Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"California Miles", 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Prachensky 02, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54,5 x 42 cm, Blattmaße 57,1 x 77,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:11
EUR 1.920,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:11 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |