Valie Export *
(Linz 1940 geb.)
"Frau mit Würfel", 1989/2005, Siebdruck auf Bütten, monogrammiert V. E. sowie datiert und betitelt, Nr. 29 von 70 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,2 x 32,2 cm, Blattmaße 63,8x 47 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:19
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Valie Export *
(Linz 1940 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:19 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |