Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Rainy", 1977, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Kiki Kogelnik 77 sowie betitelt, Nr. 237 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 63,5 x 48 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.10.2022 - 17:20
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 10.10.2022 - 17:20 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2022 |