Brillant Herrenring
Gold/Weißgold 585, tlw. mattiert, ein Brillant, RW 64, 9 g, Gebrauchsspurenøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2022 - 10:41
- Startpreis:
Brillant Herrenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.09.2022 - 10:41 |
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillant Solitäranhänger ca. 2,14 ct, H/VVS