Egbert van Panderen
(Haarlem um 1580-1637) Aurora, nach Tobias Verhaecht, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Tobias Verhaecht invent. / Ioan. Galle excud.", 18,5 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:09
- Verkaufspreis:
Egbert van Panderen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 20.10.2022 - 15:09 |