Mario Decleva *, Buch mit 4 Bildern:
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Vier Radierungen, jeweils handsigniert: M. Decleva, Druckplattengröße ca. 18,7 x 18,8 cm, Blattgröße ca. 24 x 22,2 cm, eingebunden in: K. Sotriffer, Mario Decleva. Figur und Erscheinung. Mit einem Werkkatalog der Radierungen 1961-1969, Vorzugsausgabe, nummeriert: 188 von 220 Exemplaren, Wien und München, Schroll, 1970, in Schuber
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 04.10.2022 - 15:00 |