Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick auf Linz vom Pöstlingberg, am Passepartout undeutlich signiert, betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42,5 x 63,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 04.10.2022 - 15:00 |