Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Ramses, signiert und datiert: S. Schwaighoger (19)89, rückseitig signiert: S. Schwaighofer, datiert: (19)87, betitelt, Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 115,5 x 130 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:02
EUR 340,-
- Startpreis:
Stefan Schwaighofer *
Datum: | 04.10.2022 - 15:02 |