Stefan Schwaighofer *
(Wien 1944-2012) Ohne Titel, signiert: S. Schwaighofer, datiert: (19)89, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:02
- Startpreis:
Stefan Schwaighofer *
Datum: | 04.10.2022 - 15:02 |