Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kleiner Steg am Wasser, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 70,5 cm, auf erneuertem Keilrahmen aufgezogen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:03
- Startpreis:
Datum: | 04.10.2022 - 15:03 |