Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Plante aux Toritos, Linolschnitt in Farbe nach dem Linolschnitt von Picasso 1959, Darstellungsgröße ca. 27 x 22 cm, herausgegeben von Gerd Hatje, Stuttgart, 1962, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Pablo Picasso *
Datum: | 04.10.2022 - 15:05 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: