Andreas Vesalius
(Brüssel 1514-1564 Zakynthos, eigentl. Andries Witting van Wesel) Anatomische Studie, aus: De Humani corporis fabrica, 1543, Abzug wohl des 18. Jahrhunderts, Radierung, Druckplattengröße ca. 35,3 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:49
EUR 140,-
- Startpreis:
Andreas Vesalius
Datum: | 04.10.2022 - 15:49 |