Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Hermann Nitsch Pabellón de las Artes Expo '92, Sevilla, 1992, Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 84 x 59,5 cm, schwache Knickstelle an der unteren linken Ecke; zuzüglich: Schallplatte, bezeichnet: Test Pressing, Feb 2001 Czech - 45/33 (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:06
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 04.10.2022 - 15:06 |