Johann Nepomuk Petschnig
(St. Georgen 1821 geb., tätig in Graz) Schweizer Haus, signiert: Joh. N. Petschnig, datiert: Juni (1)855., bezeichnet: Schweitzerhaus (Bad Tüfer.), Aquarell über Bleistift auf Papier, oval, ca. 15,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:47
- Startpreis:
Johann Nepomuk Petschnig
Datum: | 04.10.2022 - 15:47 |