Hans Sterbik (Toni Haller)
(Wien 1907-1944 Königsberg) Partie aus dem Prater, signiert mit dem Pseudonym für Toni Haller: Hans Sterbik, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca. 26 x 32,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:10
- Startpreis:
Hans Sterbik (Toni Haller)
Datum: | 04.10.2022 - 15:10 |
Startpreis: