Franz Russ der Ältere
(Neudorf 1817-1892 Wien) Madonna, signiert: F Russ, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 57 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (rückseitige Aussparung etwas schmäler: 72,5 x 52,5 cm), Lichtmaß ca. 69,5 x 48,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:42
- Startpreis:
Franz Russ der Ältere
Datum: | 04.10.2022 - 15:42 |