Erich Miller von Hauenfels *
(Graz 1889-1972 Wien) Blick von St. Gilgen über den Wolfgangsee zum Sparber, signiert: Erich Miller, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 49,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich Miller von Hauenfels *
Datum: | 04.10.2022 - 15:10 |