Rudolf Vodicka
(Wien 1879-1924) Aus Erdberg, signiert: R. Vodicka, betitelt, Mischtechnik aus Bleistift, Farbstift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,7 x 17,7 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Rudolf Vodicka
Datum: | 04.10.2022 - 15:14 |