Johann (Giovanni) Varrone
(Bellinzona 1832-1910 Wien) Die Insel Capri bei Neapel, signiert: J. Varrone., datiert: 1907., rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 20,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen mit Fehlstelle
Provenienz: Dorothuem, Wien, 29. Oktober 2002, lot 235; Privatsammlung Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:43
- Startpreis:
Johann (Giovanni) Varrone
Datum: | 04.10.2022 - 15:43 |