Nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mickey Mouse (Blau), im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 1872/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Farbgraphik auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:16
- Startpreis:
Nach Andy Warhol *
Datum: | 04.10.2022 - 15:16 |