Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Bewegungszeug, handsigniert: Brauer, nummeriert: 413/1000, betitelt, 1972, Blatt 2 aus der Mappe: Morgenrot - Morgengrau, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 66,8 x 42,8 cm, gedruckt von Dietz-Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), freigestellt, Passepartout, verglast, verspiegelter Rahmen, WVZ Koschatzky G-70/II
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:17
EUR 320,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 04.10.2022 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: