Suzan Pitt
(Missouri 1943 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Suzan Pitt, nummeriert: 132/175, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 46,3 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
Suzan Pitt
Datum: | 04.10.2022 - 15:18 |