Samuel Brunner
(Pohrlitz 1858-1939 Brünn) Dorfteich in Untergerspitz bei Brünn, signiert: S. Brunner., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 74 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
Samuel Brunner
Datum: | 04.10.2022 - 15:21 |