Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Jagd Stillleben mit Auerhahn, signiert: Müller, ortsbezeichnet: München, rückseitig gemalte Sammlungsnummer: N 104, Öl auf Holz, ca. 28 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:45
- Startpreis:
Moritz Müller II
Datum: | 04.10.2022 - 15:45 |