Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 55/200, 1967, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:22
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 04.10.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: