Rumen Chitov Chitov *
(Bulgarien 1960 geb.) Ohne Titel, auf kyrillisch signiert, datiert: 1995, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 73,5 x 73 cm, Schattenfugenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:26
- Startpreis:
Rumen Chitov Chitov *
Datum: | 04.10.2022 - 15:26 |
- Kulturperlen Collier
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 314 CDI" (Euro 5),